Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средне рыночная цена официальной услуги от 5 100 рублей

звоните и сделайте официальную временную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не придется месяцами выискивать честных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и долго стоять в очередях.

Низкие цены. Расценки услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями. При оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Елабуге? Согласно закону для получения временного учета фото не потребуется. Но следует знать, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделений УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Иногда некоторые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к процессу без аванса. Оплата за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в официальности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024